Вечерний пост, чтобы написать пост
Приветствую вас, пока не многочисленные жители Юви. Как вы? Что новенького? Пишите в комментах.
Сегодня Михаил (@MihailBurdasov) упрекнул меня в том, что я давно не писал на Юви. Как бы занимаемся блог-платформой, а сами ей не пользуемся. Вот решил исправить этот пробел.
Фото сделано мной )

