Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

«Вечеринка» закрыта после двух сезонов

Deadline пишет, что Apple TV+ принял решение не продлевать телевизионную детективную комедию на третий сезон

Второй завершился примерно месяц назад. Сообщается, что на судьбу «Вечеринки», которую хорошо приняли как критики, так и зрители, повлияла голливудская забастовка. Sony Pictures Television, которая и производила сериал для Apple TV+, планирует предложить шоу другим стриминг-платформам и каналам.

0
0
245

Еще по теме

«Вечеринка» закрыта после двух сезонов - Yvision.kz