Вечер сильного и независимого Гагарина..
Пятница в нашем офисе - это всегда ад. В этот день мы пытаемся сделать все, что не сделали за предыдущие четыре дня, а в итоге делаем кучу ошибок из-за спешки, что приводит к бесконечным переделкам.
Не буду рассказывать как я провел этот вечер, но в такси, возвращаясь домой, я был счастлив, думаю, что впервые за пару месяцев, а может и больше..
Обычный болтливый Гагарин, молчал и смотрел в окно, рассматривая огни маленького города..
В рюкзаке лежало два зеленых яблочка, КАБУКИ и булочки с кунжутом на завтра..
Впереди три для.. попытаюсь дописать большой пост про панические атаки, отдохнуть.. ну и хватит..
