Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Вечер сильного и независимого Гагарина..

Пятница в нашем офисе - это всегда ад. В этот день мы пытаемся сделать все, что не сделали за предыдущие четыре дня, а в итоге делаем кучу ошибок из-за спешки, что приводит к бесконечным переделкам.

Не буду рассказывать как я провел этот вечер, но в такси, возвращаясь домой, я был счастлив, думаю, что впервые за пару месяцев, а может и больше..

Обычный болтливый Гагарин, молчал и смотрел в окно, рассматривая огни маленького города..

В рюкзаке лежало два зеленых яблочка, КАБУКИ и булочки с кунжутом на завтра..

Впереди три для.. попытаюсь дописать большой пост про панические атаки, отдохнуть.. ну и хватит..

1
5
387

Еще по теме