Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

В твоих руках

Это не кино!

Сойти с ума в твоих руках не сложно…

Теряя землю, мысли и себя…

С тобою невозможное – возможно!

Схожу с ума с тобой и без тебя…

Сойти с ума и… на одном дыханье…

Прожить минуту, словно целый век…!

Ты - самое большое испытание,

Мой нежный и любимый человек.

2
6
817

Еще по теме