Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

В Казахстане продолжается мобильное рабство...

Послушайте, глубоко уже "неуважаемый" Beeline, а не попутали ли вы часом что-то? С какого .... вы меня переключаете на тариф, который на 400 тенге дороже моего нынешнего? Почему вы принуждаете меня платить теперь вместо 1090 тенге 1490? Почему вы поднимаете тарифы почти на 50% и самовольно переключаете людей на новый тариф?!! Да не нужны мне ваши 80 смс! Кто сейчас их пишет?

Фото: со страницы Автора

И 80 минут на других операторов тоже не нужны! Я с вашего номера звоню только паре человек, у которых ваши номера! Почему при том, что в верхах постоянно говорят о том, что тарифы сотовых операторов необходимо снижать, вы их повышаете? Причем даже не спрашивая согласия ваших пользователей!

Источник: https://www.facebook.com/groups/318825926167733/permalink/494793185237672

5
4
16399

Еще по теме

В Казахстане продолжается мобильное рабство... - Yvision.kz