В Атырау организованы бесплатные тренинги для молодежи
Одним из организаторов проекта является Британский Совет. Проект называется «I- SEED». В тренингах может участвовать молодежь от шестнадцати до двадцати лет, а также школьники от двенадцати до пятнадцати лет. Помимо социального предпринимательства участники смогут получить знания по темам «Бизнес планирование», «Франдрайзинг и привлечение инвестиций», «Маркетинг», «Построение сетевого взаимодействия», «Навыки презентации и питчинга», а также они смогут получить навыки по работе в команде, эффективных коммуникаций и лидерства.
Желающим участвовать в тренинге атыраусцам следует подать заявки до пятнадцатого ноября на официальном сайте Британского Совета. Также на сайте можно будет найти более подробную информацию.
