Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

уйти , хлопнув дверью

Песня

Изменить своё отношение к негативной ситуации - это приятный самообман ....Прикинуться ,что ничего не произошло и снова улыбаться...? Разве это правильно - наступить своей песне на воспалённое горло?

Бревно

Не обязательно "бревно" тот, кто в постели лениво ждёт окончания кинА , щелкая любезно предложенные семечки..., бревно - это просто безобидная ель, которой обрубили сучья и бросили в бурный поток...

Пазлы

Как не крути, последний пазл не сложился....Хотя в загогулинах не хватает именно этого пазла ...Странно всё это ...

4
5
970

Еще по теме