Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Устал быть дома

Начал также читать и делать зарядку, плюс отжимания делаю.

Результатов по отжиманию нету, но я и не жду. Просто делаю и всё.

Дети растут, и всё больше и больше требуют внимания. Плюс то, что они постоянно дома, они начали капризничать чаще, намного чаще.

Жена устает, я устаю. Ждём не дождёмся, когда откроются садики =(

Сын, которому 2,9, начал всё больше и больше смотреть мультики. Раньше это было 30 минут в день, а в последнее время было около 2-3 часов в день. Заметили что он начал больше быть раздражительным. Жена говорит это всё из за мультиков, но я с этим не согласен. Теперь опять даём смотреть не больше 40 минут в день. Остальное время надо чем то их занимать, но под вечер уже ни какие мы. Когда читаю сказки на ночь, у меня такое ощущение, что я быстрее засыпаю чем дети =)

Как то так.

Спасибо всем.

4
0
522

Еще по теме