"Убийственная" несправедливость для Дэвида Финчера
Лента о киллере стала первым фильмом Дэвида Финчера за 16 лет, который не номинировали на «Золотой глобус»

Триллер с Майклом Фассбендером в главной роли был полностью проигнорирован Голливудской ассоциацией иностранной прессы. Таким образом, это первый полнометражный фильм Финчера с 2007 года, когда вышел «Зодиак», который бы не претендовал ни на одну награду престижной премии. Разумеется, как и в случае с «Наполеоном», «Убийца» наверняка получит номинации на «Оскар» за технические достижения, вроде операторской работы и работы со звуком. Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру
