Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

У меня вопрос к модератору yvision или его редактору!

Почему мои посты на yvision не видят незарегистрированные пользователи сайта?! Если в них есть какие-то нарушения, почему вы не сообщаете мне об этом лично? Спасибо за внимание! Пример: вот ссылка на пост о спойлерах в "Войне бесконечности" - https://yvision.kz/post/803568/edit

Его убрали из категории кино...

1
3
522

Еще по теме

У меня вопрос к модератору yvision или его редактору! - Yvision.kz