Трусы на балконе. Размышления Казанбасса.
Пока Смаилов, Привет... О Алла... Бисмилла... Это Кто? Да будет тот же, но в других трусах... Прощай беззвучное правительство смайликов, теперь мы ждём Правительство Глухое в наушниках ( в прямом смысле: они будут наушничать друг на друга, и это выдавать за борьбу с коррупцией). Теперь самое главное нанять опытных кочегаров на ТЭЦы на следующую зиму. Этим будет заниматься 10 министров в о главе с новым Премьером. Возврата ворованного не будет. Назарбята могут спать спокойно и наслаждаться жизнью обманутых граждан Казахстана. Баю, баюшки баю...
Есть другой Путь, но ныне никто не решится распускать новый Мажилис. Нужна Квятковская, а она ныне отработанный материал, а другой у Президента не будет.
Президент не может понять, что клин только клином вышибают, а он пытается на дырявой лодке чиновников, затыкая только дырки, плавать в бурной реке жизни. Сейчас нужны бурлаки, ибо паруса корабля повисли, или надо лодку менять, что не произошло.. А этот Мажилис новое мощное Правительство не создаст, ибо пердуны только в трусы гадят, даже да туалета не добегают.
