транспортные раздумья
Городской транспорт наполнен суетой наступающего вторника : за окном солнечно, но без снега на улицах стало пыльно и серо. Пока мы едем в автобусе , жизнь летит....
Автобус останавливается, лениво выплёвывает пассадиров в апрельский вторник, ждёт новых и трогается дальше Он останавливается, а жизнь нет, она торопится , не оглядываясь :"кто успел, тот съел" ...
А что успел ты до сегодняшнего дня ? Исключая, конечно, неосознанный период детства, когда истерИл на полу, если родители купили не ту игрушку, которую ты хотел ?
Что успел? Да ничего особенного, хотя ведь всегда хочется много и сразу ...)
