Тот самый Yvision
За последний месяцы была проделана очень большая работа. Сведены идеи, собраны мысли в итоги это всё переросло в концепцию Yvision 3.0. После чего был уже создан готовый макет.
Ниже пример новой ленты и возвращения сообществ.

На текущий момент мы начали поиск разработчика, а технический директор готовится декомпилировать задачи.
В ближайшее время постараюсь поделится более подробной информацией, и конечно, готов ответить на ваши комментарии.
