Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Только это ты контролируешь…

Как много всего мы хотели бы контролировать, не так ли? Это и наше время, поведение окружающих по отношению к нам, да мало ли что. Но лишь одно находится полностью под нашим контролем. Это – наши мысли. Все люди могут на все 100% контролировать только свои мысли и ты не исключение. Помни, что не стоит реагировать на окружающих, когда что-либо в их поведении не устраивает тебя, просто помни, что их поведение не подконтрольно тебе в отличие от твоих мыслей.

Предыдущий выпуск здесь Следующий выпуск здесь

0
0
271

Еще по теме

Только это ты контролируешь… - Yvision.kz