Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Теле2, ты не ты, когда Казахтелеком

Так не прошло так много времени как теле2 полностью стал "государственным", и пожалуйста, сегодня узнаю первые "приятные" новости.

Еще 20.05.2019 мой тарифный план "ПРОСТО Супер" в одностороннем порядке изменили, сообщив об этом мне СМСкой.

И преподнесли то как! Отличная новость говорят, хоть я и не просил.

Но это еще не все! Вы тут видите хоть какой то намек на изменение срока абонентского периода?

а дальше?

Раньше по тарифу просто супер абонентская плата была раз в месяц, нормально, удобно, особенно для автопополнения баланса, РОВНО МЕСЯЦ.

Теперь же, абонентский период составляет 28 дней (хоть и нигде в уведомлении лично меня этого прописано не было)

Вот, 19,06 вместо 21,06

Позвонил, сказали что изменения были в тарифе, Т.Е. УВЕЛИЧИЛИ СТОИМОСТЬ И УМЕНЬШИЛИ СРОК.

чисто "БИЗНЕС ПО КАЗАХСКИ"

Да хрен с ним, предупредили бы нормально, может и смирился бы, но блин, 28 дней, это же тупа не удобно.... автопополнение работать не будет... сиди высчитывай 28 дней.

Вишенкой же моего бума стали горяче любимые "услуги ".

Видите зеленое обозначение? а стоимость данной услуги? так вот, НИФИГА, Теле2 сказал что данныая услуга платная и списывает с меня по 5 тг в день, а что такое публичная оферта они видимо и не слышали.....

Выводы делайте сами...

А я лишь хочу сказать прощай конкуренции в сфере мобильной связи в Казахстане... R.I.P.

Еще по теме

Теле2, ты не ты, когда Казахтелеком - Yvision.kz