Судить для примера всем ворам Скляра!!! Размышления Казанбасса...
Надо спросить со Скляра за невозврат сумм украденных так называемым рекитёрским сбором с народа -Утильсбором??? Он говорят папаша или крыша этой идеи.
Почему народ казахстанский должен кормить его за его неумение работать и прикрываясь Утильсбором собирать со всех автолюбителей и сельхозников мзду?
Он должен был обеспечить прибытие и работу на наших территориях японцев, чтобы они делали здесь Тойоты, корейцев ( Хюндай, КИА),а не прикрывать свой неуемный аппетит и грабить наш народ.
Необходимо его судить за грабёж народа и прикрывательство других воров -олигархов!!!
Это будет примером для всех остальных рекитёров -чиновников.
Что-то молчит Акимат Алматы про сборы за парковки? Пора бы новому Акиму дать разъяснения народу.
Нужен Комитет по амнистированию невинно осуждённых и невинно убитых.
