Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Судить для примера всем ворам Скляра!!! Размышления Казанбасса...

Надо спросить со Скляра за невозврат сумм украденных так называемым рекитёрским сбором с народа -Утильсбором??? Он говорят папаша или крыша этой идеи.

Почему народ казахстанский должен кормить его за его неумение работать и прикрываясь Утильсбором собирать со всех автолюбителей и сельхозников мзду?

Он должен был обеспечить прибытие и работу на наших территориях японцев, чтобы они делали здесь Тойоты, корейцев ( Хюндай, КИА),а не прикрывать свой неуемный аппетит и грабить наш народ.

Необходимо его судить за грабёж народа и прикрывательство других воров -олигархов!!!

Это будет примером для всех остальных рекитёров -чиновников.

Что-то молчит Акимат Алматы про сборы за парковки? Пора бы новому Акиму дать разъяснения народу.

Нужен Комитет по амнистированию невинно осуждённых и невинно убитых.

0
0
395

Еще по теме

Судить для примера всем ворам Скляра!!! Размышления Казанбасса... - Yvision.kz