Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Суббота ОМАГАД "дневничок чувачка"

Короче субботинский это збс. Неделя прошла на раз два. Блин даже не знаю че и написать наверно уже исписался. Как говорится творчески кризис у . Может быть я уже все свои великие гениальные посты уже написал...

И как поэт я уже себя исчерпал...

Ну да ладно похуй че нить напишу щас.

Бляяяя короче суббота радуюсь. На улице смертельный холод, обещают еще холоднее в ПН до -45 не знаю верить или нет куда уж холоднее.

Ладно спишемся как придет вдохновенье у талантливых людей такое бывает. Берегите себя, и не обижайте близких! До скорого

1
1
300

Еще по теме

Суббота ОМАГАД "дневничок чувачка" - Yvision.kz