Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Спасибо за "тепло"!

Именно тепло, потому как горячими наши батареи назвать нельзя. Из-за таких как вы (здесь я обобщаю) мы мерзнем, болеем и находимся в состоянии постоянного стресса. Для справок, в теплые времена года у меня выходит не более 2 тысяч тенге в месяц за электричество.

P.S. Мой отец живет в частном секторе и также вынужден использовать электрические обогреватели, т.к. уголь, который он обычно докупал каждый год в январе, он не может купить уже более 2 недель!

4
0
771

Еще по теме

Спасибо за "тепло"! - Yvision.kz