Согласны ли вы с этим утверждением?!
Никакое количество вины не сможет изменить прошлое
Никакое количество тревоги не сможет изменить будущее.
Значит ли это что не нужно винить себя и тревожиться над содеянном?

Никакое количество вины не сможет изменить прошлое
Никакое количество тревоги не сможет изменить будущее.
Значит ли это что не нужно винить себя и тревожиться над содеянном?