Социальная сеть - эпидемия 21 века
У нас одной рвотой не обойтись... Тут нужна комплексная терапия! Нужно сесть на диету! Исключаем инстаграм, вк, телеграмм, ватсап, ютюб. Назначаем больше книготерапии и работотерапии. Для каждого человека подбор диеты индивидуально. Желательно по больше общаться с родными и с друзьями. И не забывать делать добро безвозмездно! Тогда мы с вами будем счастливыми, здоровыми и умными ;)
