Собираем годные предложения по развитию Yvision
После долгого времени тишины касаемо новостей про Yvision, господин Бекежан хочет еще раз пойти навстречу Вашим годным предложениям для более продуктивной публикации ли, комментирования ли, не важно, всё, что связано с взаимодействием Вас с другими пользователями и платформой. Система рейтинга, вопрос цензуры и так далее, и тому подобное.
Лучшие из (а может и все) предложенных Вами изменений будут внедрены:

Можете повторяться, если прежде что-то предлагали. Не каждый день открывается возможность поинтересоваться непосредственно у руководителя проекта (Бекежан) и у разработчиков (Канат, Куат, Катя и другие) об интересующих Вас проблемах. Welcome! :)
