снег , надолго ...
Блин....Не хочу !
Не хочу ! )
Не хо-чу ! ))
Не смешно !
Непонятно и поэтому не смешно!)
А если вдруг будет понятно , то потом сразу станет грустно ....
....Ночь укроет всё мокрым снегом и за окном запорошит двор , только красные-красные капли крови будут бороться со снежинками за право на жизнь ....Снег и капли крови : кто кого ?
