Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

снег , надолго ...

Блин....Не хочу !

Не хочу ! )

Не хо-чу ! ))

Не смешно !

Непонятно и поэтому не смешно!)

А если вдруг будет понятно , то потом сразу станет грустно ....

....Ночь укроет всё мокрым снегом и за окном запорошит двор , только красные-красные капли крови будут бороться со снежинками за право на жизнь ....Снег и капли крови : кто кого ?

Еще по теме

снег , надолго ... - Yvision.kz