"Сладкие" мальчики и девочки из Tinder
Сколько же человек можно встретить в глобальной социальной сети - Tinder.
Девочки-мальчики разные бывают, вот несколько их описаний:
1. Стесняшки - это те, которые свайпают, но боятся писать первыми или считают что они выше того чтобы написать первым/ой. Самое интересное, ты свайпнул их первым и соответственно не видишь что они тебя потом тоже свайпнули, так что дорогие мальчики-девочки, если вы свайпнули и видите что кто-то сделал выбор в вашу сторону ранее, то пишите первыми!

2. "чОткие" - такие задают очень прямые и четкие вопросы. Где живешь, с кем живешь, были ли отношения и как долго, столько партнеров поменяла/поменял? что нравиться и что не нравиться? и т.д.
3. Игнор - такие личности могут с тобой пару раз по переписываться и замолчать. Очень конечно странно, а для чего ты начал/а разговор? И если не понравился человек то можно же unmatch сделать!
4. "Следопыты" - эти везде будут с тобой милы и общительны и через пару переписок будут спрашивать добавиться в твои соц сети типа Instagram... Этот тип может еще относиться к п.3, после того как добавятся молчат по полной.

6. Минозавры - те, которые постоянно предлагают минет, как парни так и девушки... Но, у них одно условие, что кроме минет ничего не будет!
7. Писари - могут очень долго переписываться, знать тебя очень хорошо и давно, но никакого намека на встречу или переход на переписку в другие соц сети.
8. "Ночные бабочки" - те которые целый день очень загружены и у них есть возможность писать только ночью, желательно после 2:00...

