Скоро 30 а я все еще в поиске
В детстве я думала, что к 30 уже буду старухой с несколькими детьми и как минимум бизнес вумэн, прям как на картинке.
Как люди находят свое призвание, в детстве? Им кто-то сказал у тебя талант? Что если таланта нет, а принести смысл в жизнь, оставить след хочется. Не хочется состариться так и не применив по максимуму свои возможности.
Мне кажется я не одна такая, которая так себя и не нашла в профессии. Хорошо, когда все за тебя продумано.. Но я не сдамся, надеюсь.
