Школьников НИШ оставили на полтора часа под кварцем
И дети полтора часа сдавали экзамен под кварцем.
После чего четверым вызвали скорую.
Все четверо (трое детей 2004 г.р., один ребёнок - 2005 г.р.) были доставлены в столичную Многопрофильную городскую детскую больницу №2, сообщило столичное управление здравоохранения.
По итогу осмотра у всех у них электроофтальмия (поражение глазного яблока) легкой степени тяжести. Детей отпустили домой на амбулаторное лечение.
ну если не COVID, так сами доконаем
@JexeNews
