Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Школьников НИШ оставили на полтора часа под кварцем

И дети полтора часа сдавали экзамен под кварцем.

После чего четверым вызвали скорую.

Все четверо (трое детей 2004 г.р., один ребёнок - 2005 г.р.) были доставлены в столичную Многопрофильную городскую детскую больницу №2, сообщило столичное управление здравоохранения.

По итогу осмотра у всех у них электроофтальмия (поражение глазного яблока) легкой степени тяжести. Детей отпустили домой на амбулаторное лечение.

ну если не COVID, так сами доконаем

@JexeNews

1
0
882

Еще по теме

Школьников НИШ оставили на полтора часа под кварцем - Yvision.kz