Перейти к содержимому
Обложка сообщества Фото

Сейчас бы в Нью-Йорк! Сходка плёночников от "Ломографии"

23 сентября этого года "Ломография" проведёт большой сбор профессионалов и энтузиастов плёночной фотографии в Проспект-парке в Нью-Йорке. Планируют проводить мастерские и разыгрывать оборудование от крупных плёночных брендов. В прошлом году на мероприятии собралось около 400 человек, в этот раз масштаб ивента по прогнозам будет больше. Наших соотечественников можно найти где угодно в мире, а если в конце сентября вы окажетесь в Нью-Йорке и при этом увлекаетесь аналоговой фотографией, не пропустите свой шанс поучаствовать в этом мероприятии. Оно бесплатное, а организаторы обещают наличие еды и напитков :)

Источник: http://surl.li/knzuc

1
0
265

Еще по теме