Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

"Сегодня я делаю это в последний раз"

"Сегодня я делаю это в последний раз" , такие слова были когда-то в профиле одной девушки , Yvi-юзера ...и они как нельзя лучше подходят к названию моего заключительного поста .

Да! Можно было просто "выйти" по стрелочке и тихо прикрыть дверь, но я предпочла уйти в глубоком реверансе )

Сегодня я делаю это в последний раз! Однозначно !

Удалять свои посты оказалось делом мУторным, поэтому оставляю, как есть, с просьбой к редактору : УДАЛИТЬ СЕЙ АККАУНТ !

Всем sosайтникам удачи и успеха в этой прекрасной жизни...!)

YVISION процветания !

1
0
330

Еще по теме

"Сегодня я делаю это в последний раз" - Yvision.kz