Сегодня Старый Новый год!
Праздники хороши тем, что можно, набрав полную грудь воздуха, начать новую веху жизни. А можно сесть и выдохнуть.
Новый год, Старый он или нет - это по-настоящему волшебное время, вибрирующее от переполняющей его энергии, полное мыслей, действий и какой-то необъяснимой магии мироздания, наполняющее нас силой. Когда и на что ее тратить — решаем мы с вами.
С Новым Старым годом! Крепко-крепко всех обнимаем!!!

Иллюстратор: Сиднева Юлия
