Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Счастье привалило... Размышления Казанбасса...

А Казахстану надо глубоко рассмотреть вопрос о большом сотрудничестве с Германией по вопросу переноса их предприятии в Казахстан с углублением в социальные вопросы. Есть большоой интерес со стороны наших бывших земляков.

0
0
292

Еще по теме