Счастье привалило... Размышления Казанбасса...
А Казахстану надо глубоко рассмотреть вопрос о большом сотрудничестве с Германией по вопросу переноса их предприятии в Казахстан с углублением в социальные вопросы. Есть большоой интерес со стороны наших бывших земляков.
