Самый лучший день: январь 2022 года позади!
Вот и кончился январь! Да и *** с ним! Хах…… За январь у меня было 17 стримов, видео которых есть в ютьюбе и всё это на почти 13 часов, а если быть точным 12,9. Немного приболел! Насморк, кашель и поэтому сижу на таблеточках, а на сайте продолжаю мёрзнуть – таскаюсь с чертежами и то, не то чтобы даже на улице, а в помещениях, которые не отапливаются и сквозные по крайней мере сейчас, а так это со временем всё закупорится, закроется и будет герметичным! Ко мне подселили соседа, по этому поводу ничего не могу сказать
Почему если пьешь с человеком противоположного пола типа хочешь его напоить и раздеть?! Просто выпить с человеком, а если он сам разденется - это приятный бонус! Зачем заниматься насилием, наша жизнь и так сплошное насилие....
Новая мотивашка на календарь

