Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: Выходные!

Выходные прошли очень активно! Не смотря на то что родители выкопали картошку без меня карма меня нагнала в субботу. Будет куча возгласов типа почему ты не помогал своим родителям и прочее прочее - так оправдание от слово правда у меня есть. Так вот папа же работает по два дня, то есть из 7 дней недели у него всего 4 - это понедельник, пятница, суббота и воскресенье! И вот когда у папы может быть суббота, а у меня как у всех обычных рабов среда, они с мамой едут на дачу - обычный досуг людей кому за 50 и вот тихо тихо копали картошку дней 5... 

Мой аташка, его братишка и Я копали тот самый картофель картофель, который Я не сажал, но мы с папой перекапывали аташкину, трудно конечно назвать фазенду. Аташке 81, его братишке  77, а мне 26 - да согласен трудно называться чьим-то братишкой когда тебе 77)))))

Папа со своим другом устанавливал, новую печь, мама готовила ужин. После того как мы закончили потом ещё стоял полчаса на крыше держал трубу пока её не закрепили струнами. Хотел братишку сводить в кино на фильм "Временные трудности", но он не писанулся на фильм и у него тоже временные трудности, на которые он забил, никак в фильме конечно, но трудности они везде и всегда трудности. Приехали домой, посмотрел доктор Хаус - а вернее закончив третий сезон и даже начав четвёртый лёг спать около 11.

Этот активити был после обеда, а вот до обеда Я встал около 10, умылся, позавтракал, немного поиграл и поставил эмбарго на ИГРЫ пока что на неделю (вечером мысль была что Я поторопился, но слов назад не беру - пришлось переболеть, но не играть). Немного размялся и с мамой ходили в ателье чтобы подшить пиджак (рукава) и не подшили, так как там на рукавах где пуговицы они отстёгиваются, то есть там есть петли и другими словами подшить его нельзя, как выразилась девушка из ателье "не подлезть" - решили что буду закатывать рукава. 

Всё воскресенье сопровождалось небольшой болью в ногах - бицепс бедра, полусухожильная и полуперепончатая мышцы болят. После мне стало трудно подниматься и опускаться по лестнице.  Встал около 10, поели, попили и смотреть ДХ мне уже немного поднадоело и поэтому взяв айпод мамину нокиу поставив туда свою симку, одел спортивку, взял буть с водой тапервер и в 12:40 вышел из дома. Дошёл до Ломова, по Ломова спустился до Камзина (на самом деле у нас степь, а это предполагает под собой ровную поверхность, но Я привык к Алматинским заскокам)))), потом по Камзина дошёл до Чкалова. По Чкалова преходящую в Торайгырова дошёл до ГДК имени "Естая", пройдя Авто и Жд вокзалы, ПГПУ и музыкальную школу. Оттуда спустился на набережную и до речь порта шёл пешочком (Академика Чокина) пока трусы не натёрли мне ногу с внутренней стороны бедра - да в принципе можно было и без подробностей)))) В 13:50 на перекрёстке Торайгырова - Бектурова меня накрыл сильный дождь, который начиная с перекрестка 1 мая Торайгырова начинался мелким слепым дождиком - гонял мысли и кому же нравится гулять под дождём где Вы товарищи........ От Речьпорта сел на автобус доехал до диспетчерской, снял немного денег, купил пачку сухарей и провёл вечер в компании Доктора Хауса, позже ближе к полодиннацтому ночи включил клинику и уснул.

Мой маршрут:

Еще по теме