Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: немного глупеньких моих размышлений 26.01.2022

Хоть мой рост составляет всего 1,65 никогда не комплексовал по этому поводу! Не понимаю девушек, которые не хотят встречаться с парнями ниже себя, ведь рост не говорит о тебе как о человеке вообще ничего, помимо того, что ты коренастый и центр тяжести у тебя ниже! Но сейчас не об этом! Так вот последние 8 дней ношусь по площадке и там очень много лесов и прочей дряни, под которой надо лазать, проходить, проползать и прочее чтобы сделать адекватный замер! Каска мой друг и не только мой друг – вот для чего нужны средства защиты на производстве, так как если бы не она Я бы уже прошиб себе голову несколько раз просто в кровище! Так вот мой рост как раз для того, чтобы пролазить под лесами, наклонив немного голову, другим же надо согнуться в три погибели и то не под всеми лесами! Хах

2
3
296

Еще по теме