Самый лучший день: не люблю Я одноклассниками!
21 мая 23:28 не люблю Я собираться с одноклассниками! Чувствую себя каким-то неудачником..... У большинства уже семьи, квартиры, машины и один Я как-будто неудачник! Собирались на ауыз ашар - кстати ораза кабыл болсын всем кто держит и не держит!)))
Во мне нет ничего прям уау. Я ниже среднестатистического человека - само критика меня сейчас просто рвёт на части!
И Я понимаю что всё в моих руках, но при этом ничего не делаю, не занимаюсь, не совершенствуюсь, а сплошная деградация....
Не люблю Я встречался с одноклассниками!
12 мая 06:28 - не могу уснуть. Мозг просто не вырубается! Проснулся около 01:30, до 2х пролежал, а потом и поел. 19 день поста. В постель вернулся около 3:20 и с этого времени происходит что-то непонятное. Около 5 оделся и вышел во двор, тихо, умиротворено. Где-то вдалеке поют щебечут птицы, звуки одиноких машин пролетают в воздухе. Сделав круг вокруг дома вернулся домой. Немного почитал и вновь попытался уснуть, но не судьба прекрасно понимаю что это ни есть хорошо, но поделать ничего не могу. Вечером надо будет сменить постельное бельё и продолжить делать упражнения, а то этот выпирающий живот уже не лезет ни в какие рамки, просто тихий ужас, а мне всего 28 лет. 11:20 - пролежав в постели до 06:50 встали умылся, помыл голову, погладил рубашку и немного почитав, оделся и вышел на развозку! По пути на работу слушал аудиокнигу "Властелин Колец". Между 08:20-08:50 сидел на лавке напротив Ак Орды продолжал слушать. Что в транспорте что на лавке меня клонило ко сну 16 мая 09:12 впервые за 1,5 месяца еду в общественном транспорте! На лобовом написано посадка не больше 50%, но Я не думаю что данная надпись имеет какую-то силу за исключением того что на календаре выходной день да ещё и практически ранее утро! Еду на дежурство
