Самый лучший день: Кто придумал тот и водит Yvi-эстафета!
15 июля 2018 года, воскресенье. Мне приснился странный сон. Я и папа едем куда-то ночью и папа не замечает, а Я хочу его предупредить, но меня что-то удерживает и мы вылетаем в кувет, но он не такой глубокий а простой с нами ничего такого не происходит и с моей стороны была фраза "а Вы не заметили что ли?!" (К родителям обращаюсь на Вы). Теперь мы едем в обратном направлении и нам надо повернуть ехать на лево, а для этого повернуть на право и проехать немного и затем повернуть на лево, так как почти везде на этой дороге сплошная а мы пролетаем так же как и в первый раз но на этот раз вылетев в кувет после небольшого отрезка степной дороги выезжаем на другую дорогу и продолжаем ехать. Пока не забыл сон позвонил тёте в Астану - она у меня обьяснитель снов)))) Она сказала что это означает какие неприятности которые можно будет легко избежать. Включил ноутбук и играть, а на часах ещё нет и 10! Начал играть один, после первой игры начал играть с товарищами и мы играли до часов так 6. За это время успел, пообедать - мы устраивали небольшой перерыв, дописать и опубликоваться, а ещё с 2х лил дождь как в фильма показывают какую-нибудь тропическую страну где есть такие понятия как сезон дождей и этот дождь сопровождался грозой и молнией, а нам хоть бы хны продолжаем играть и через Скайп в наушниках слышу как гремит на дачном, а помимо этого ещё гремит и у меня (один товарищ с Дачного микрорайон, до 5 класса Я тоже жил там и учился в школе #21, а 5 класс уже учился в школе #17. Мой бывший класс разформировали за неуспеваемость, а Я как не странно учился хорошо в новой школе, хотя проблемы с русским языком у меня продолжались) - тем временем на часах 17:28, перекусил сделав бутерброд из баурсака, сыра сметаны и жаи (жая). Мама говорит что меня хотели отправить на дачу полевать, а на улице дождь и Я везучий)))))) В восьмом часу пошёл за мороженым в магазин, который находится на МДС, а к 8 он уже закрывается и поэтому пришлось вернуться без мороженного, после дождя на улице свежо. Кабельное не показывает и пришлось искать трансляцию сопкастом втроём то есть Я мама и папа ужинав смотрели церемонию открытия финала на кухне через ноутбук. После переместились в зал и подключив сотовый к ТВ включил трансляцию Олимпа, правда она без озвучки да и ещё на секунд сорок опережает трансляцию котороя идёт на ноутбуке с нормальными комментаторами. Болел за Хорватов, но увы как говорится "Как хорошо что Я не Вы, но Вы то Вы увы увы"! Расстроился и для поднятия настроение сыграл в доту и только ближе к 00:00 заставил себя лечь и ближе к 01:00 уснул под звуки клиники, прекрасно осознавая, что завтра кто-то будет хотеть очень сильно спать!
Кстати написал девочке о том что было бы здорово сходить в кофейную и познакомиться когда она будет в Павлодаре, но она не ответила и даже не прочитала, ну хорошо на нет и суда нет!)
P.S.: Вероника слово Вам! Прошу Вас прибыть в категорию "ДНЕВНИК"!)))
