Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: Как же всё-таки друдно быть женщиной (26.11.2018)

26 ноября 2018 08:36 мы приехали. А всего 1,5 часа назад Я встал принял душ, позавтракал и в 07:50 вышел из кухни, не торопясь оделся и прочитал 2/3 повестей Теда, третью дочитывал в развозке. Сегодня вышел в зимней куртке и новом пиджаке. Холодно, но если не стоять на месте, а идти на остановку вполне сносно.

Сегодня Я первый раз ходил в спорт зал на обеде. Так как Я был на заявке 1,5 часа (с 11:00) пришлось идти ближе 13:00. Переоделся и вперёд на дорожку - ноги сразу же забились, поэтому пришлось сбивать скорость с 7,5 до 6, но чаще до 7 км/ч. 6 км/ч вообще не скорость если так разобраться по сути! Шел 41 минуту и прошёл 5 км, после принял душ, пообедал и дальше работать. Тихо тихо втягиваюсь и начинаю разбираться - да Я просто ТИГР ррррррррр)))))) Вот сидел думал, воооот до конца рабочего дня ещё 3 часа, а тут как ушёл на заявку на 1,5 часа и рабочий день почти кончился - весело, да и вот эти полтора часа были интересными.

Между зданиями в котором Я сижу и в котором Я обычно выполняю заявки есть переход в котором тоже есть кабинеты и там есть одна девушка - как пелось в недавно одной из популярных песен "онын фигура ат екен"! Статная такая, высокая - ну в общем на вкус и цвет товарища нет, но она мне нравится))))) Но походу предпринимать ничего не буду - буду просто любоваться ею - Я же уже писал о служебных романах, что не вариант ну либо до конца до кольца. Хотя тут много очень красивых девчонок, но в этом блин и проблема...…….

И тут тема из моего дневника перетекает в тему как же тяжело быть женщиной (Шнур об этом писал тоже и мысли вполне схожи даже, а может даже нагло с3,14зжены!))) Вот смотришь ты на человека и видишь картинку, обёртку, не зная всей её сути и той гущи в которой она вертится (мою мысль попробует передать этот скрин):

Вот реально парням легче - тупо легче! Умылся, оделся чистенько, чтобы белье не пахло посторонними запахами и всё мать Вашу - он готов покорят моря и океаны, брать на абордаж замки и королевства. Понравилась девушка подкатил, удалось уломать "+" в его копилку, нет ну на нет и суда нет и всё ты в шоколаде. А то что там тебя по щегляне били или унижали в универе это всё забывается хорошим настоящим, заработком и достатком (ну не у всех была сладкая жизни - хотя это и не из моей оперы).

А вот девушка и да все Вы знаете простые истины - куда выйти это же макияж, причёска, платья, голодание, чтобы казаться Дюймовочкой, а что касается личной жизни так вообще, этому не давать, тому не давать и вообще давать только после свадьбы, тут не напиваться, тут улыбаться, "а вот этого бы съела прям на людях, но что подумают люди"! Как говорилось в одни очень интересных уличных словах "ни капли в рот ни сантиметра в жопу!" Прошу меня простить ! И тут с одной стороны ты понимаешь феминисток, которые борются за равноправие, но блин у меня кажется на генном уровне заложено, что парню делать можно - это спать с первой встречной, то девушке такого нельзя. Такое даже просто так в голову влезть не может!

Вот ты увидел милашку и растаял, а у неё была на столько бурная ночь, что ты даже в порно фильмах такого не видел и не увидишь блеать! Меня это прям ска вывод из себя! Или вот на личном примере - Я конечно этим не особо горжусь (но у меня это было ахахах… хотя опять же не особо горжусь) типа на подобии встречался с девушкой и там всё прочее прочее - так сказать все плюсы и бонусы, какие можно вообще ожидать от человека противоположного пола и так и сяк и на перекосяк, а потом бац она выходит замуж! И ты смотришь на их улыбающиеся довольные лица и в принципе ты рад, что они рады, но как подумаешь "блин чувак ты бы знал что Я делал с твоею женой...………………….." Это печаль беда!

Ладно одно она себя сохранила для того единственного и неповторимого, но блять он же сука сволочь этого не понимает и вот он женился на тебе и ему всё равно нужны другие вот эти беспринципные (ну или с принципами) но доступные женщины и девушки - бля друг успокойся! Радуйся...………. Хорошо вот ты живешь уже в семье, помимо того что тебе нужно рожать - тебе всё это нужно прокормить и уложиться в тот скромный бюджет, который приносит кормилец и то блеать умудряющийся - что-то припрятать чтобы гульнуть на стороне. Не вылазить с кухни, с ванны (стирая вещи), за детьми ухаживать и прочее прочее

Поэтому быть человеком женского пола тяяяяяяяяяяяяяжко! Мля женщинам и девушкам нужно ставить памятники! И то сноска не всем! И кстати фразочка в тихом омуте черти водятся, так это в самую точку, а обычно самая самая типа оторва, на самом деле тихоня и пай девочка - если конечно такие остались (конечно остались)!

18:11 в развозке чёт холодновато блин ))особенно без шапки. Занял коллеге 5 тысяч до зп, которая ожидается в четверг. ЗП два раза в месяц - типа аванс и ЗП, ну что сказать круто. Взял билеты на выходные до Павлодара - надо будет привезти ноутбук по-любому без вариантов! Первого ночью уеду домой, третьего вернусь на электричке и ещё с сестрёнкой надо будет сходить в кино на "Ральф против интернета! Приехал до Талисмана, купил в магазине жвачку и чупачупс племяшу. Меня накормили ужином, Я попил чай с вареньем, постирал носочки и ещё кое-что, потом отправил ставку на соревнования от Look my bet и посмотрел мультфильм Ральф и даже немного ну почти всплакнул! Ну не плакал Я просто стал шмыгать носом! Погладился и вот на часах уже 22:39 и Я готов к отбою, только бы надо постелиться и вообще прогнать всех из зала!)))

Еще по теме