Самый лучший день: День триста тридцать пятый (01.12.2018)
Меня разбудил проводник в 09:50, хотя Я проснулся уже как час, а может даже больше, но не решался открывать глаза и вообще как-то подавать признаки жизни. Встал, оделся, сходил умылся, зажевал оставшуюся пластинку жвачки, заткнул уши наушниками и дождался приезда в город, после чего быстро покинул вагон в направлении парковке где меня ждал папа. Пока ехали рассказал ему что Я делаю и как на это смотрю, правда за завтраком пришлось тоже самое рассказывать маме. На завтрак были драники с мясом)))))))))))))))) и на обед были драники с мясом))))))))))))))))) (и сегодня утром Я ел драники с мясом - воскресенье))))))))))))) и целый день играл в доту, кс и фифа. Всё немного были таком напряжении с родителями - ну не хочу быть Я дома что поделаешь................... Отдал маме 50 тысяч тенге.
около 19:00 оделся и вышел на улицу. Мороз...... снег под ногами хрустит - зима. Давно не слышал этого звука, колени мёрзнут, а так в принципе вполне терпимо.
Дома кстати хорошо - не холодно, не жарко, а самое-то так сказать несмотря на то что на улице сосем не май месяц. Если Вы помните как-то около 3 месяцев назад писал о том что мы приволокли новую батарею и хотели её поставить у нас, так вот возможно это даже за счёт неё дома так комфортно.
Дошёл до банкомата вытащил карточку, мобильник - так как новый пин ещё не запомнил и только через минут 15 до меня дошло (после того как Я снял деньги, купил курицу гриль, томатный сок и мороженное "пломбир а сливках" от гроспирон) что пароль у меня самый лёгкий в мире - 8 9 10...... миксер мне в мозги ахахаххахах Вообще не в целях рекламы, но каспий молодцы - вот Я покупал в августе сотовый через каспий, так она автоматам теперь привязалась к моей карте - оперативно работают. Аж глаз радуется!
Пришёл домой, потом сгонял за колой - с каких пор 2 литра стоят 420 тенге......... Я как-то вывалился из жизни - даже как-то странно.....
Поужинали в тесном семейном кругу - немного даже поговорили и обстановка более менее наладилась!)))))))))))))) На душе стало спокойней. Сыграл ещё разок, отправился к себе в комнату переписываясь с Камилёй, а после того как постелился меня унесло в царство сновидение!
