Самый лучший день: День триста тридцать первый (27.11.2018)
На часах 23:07 передо мной по мимо ноутбука стоит стакан с водой и трубочка... взгляд как-будто в ноутбук и клавиши, но он смотрит через них, хотя Я очевидно печатаю текст, на кухне кроме меня и цифрового певца, транслируемого радио, никого. 27 ноября ничем не примечательный день 2018 года, вторник прошёл безвозвратно. Было всего 4 заявки, которые были сделаны в течении первой половины дня - все эмоции Я оставил на работе, а потом ещё и на поле и тут меня накрыло после футбол. Парочки мозолят глаза и тут ты понимаешь что с тобой всё-таки что-то не так, ну помимо очевидного что Я совсем не вышел лицом, но в скафандре мне ходить не по теме (как мальчику из фильма "Чудо" - ну нифига не чудо, просто уродец)..
Я не курю, не пью, очень редко ругаюсь матом, а если при взрослых, то Я мягкий и пушистый и всё равно что-то со мной не так...………...
Завтра у всего нашего коллектива будет премия за "1 декабря" и только Я под большим и жирным вопросом - дадут мне её или нет. Знаю что в списках Я есть, но подпишет ли мне большой нашальника мою первую премию или нет - вот в чём вопрос. А ещё Я скорее всего буду ведущим на нашем новогоднем корпоративе))) Так как на это мероприятие скидываемся по 20 штук и по идее с рестораном идёт программа, но чтобы бы был получше стол, от ресторанских трубадуров пришёл приказ отказаться и выступать своими силами - на этой волне меня познакомили с таким новым членом коллективом как и Я (с отдела кадров сделала такой акцент (типа холостые, хотя Я заметил на безымянном пальце правой руки кольцо)- девочкой, которую зовут Анара, она тоже сиди в переходе, но относительно той у которой фигура "ат екен" эта девочка кнопка, но штанишки на ней были обтягивающиеся, а попа словно две обнимающиеся вишни (или чипсины, но вишня подходит больше). Чуток позже узнал что у неё днюха сегодня и то непроверенная информация!
Вот такие пироги...….А эту девочку, которая "фигура ат екен" кажется зовут Дариям, ну опять же это непроверенная информация!
Что ещё можно написать за сегодня, ну типа депутаты такие депутаты.
