Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День триста тридцать четвёртый (30.11.2018)

моё 30 ноября 2018 года, закончилось 1 декабря на железной дороге где-то между Астаной и Ерейментау около 3 утра. А началось всё как обычно проснувшись после футбол утром в 7 утра, встал, принял душ и позавтракал. Убрал постель, оделся и вышел в сторону работы - вчерашние возгласы о том что сегодня будет холодно, как-то не впечатлили, по крайней мере утром, а вот вечером был - дубак..................

Сходил с коллегами на завтрак, но ничего не брал, хотя драники так и шептали съешь нас, но Я удержался, попивая бесплатный кипяточек, пока коллеги набивали свои желудки - они живут далеко, поэтому утром не успевают позавтракать, хотя мне вообще всё равно.

После была одна заявка, после которой был продолжительно скучный день, который никак не хотел заканчиваться. Пришла ЗП, а ещё народ получил премию, которую мне не дали - ну что Вы хотели Я работаю 2 неделю, так же ближе к концу было собрание посвященное завтрашнему празднику. Вручили несколько десятков грамот, посмотрели короткоментражнный фильм посвященный ЕМУ разошлись. Под конец рабочего дня уснул, а и мне вернули долг в сумме 6 тысяч тенге. Теперь будем надеяться чтобы мне хотя бы дали премию на 16 декабря, а то вообще лох болам гой, но кажется всё-таки лох боламын)))))))))))))))))))))))))

В дороге домой, почитал "Маленький принц" Экзюпери - думаю пришло время вновь его перечитать, а выйдя на остановке, как можно быстрее покинул улицу, так как дубак просто гнал меня своим хлыстом, Я же блин не мазохист, который получает кайф от замороженных конечностей....... но прежде чем зайти домой, купил племяшу по традиции чупачупс - он как обычно был доволен!

Дома поужинали с сестрой и тётей, хотя сестра просто попила чай и ушла в 20:00...... Я включил ноут, включил фильм "Взрыв из прошлого" и общался с Камилёй - мы перебрали много разных тем за то время которое общались.... Было интересно. Ближе к 00 мы с тётей попил чаю, потом Я принял душ, а в 00:30 меня забрала сестра с её как Я понял женихом до вокзала - познакомила меня с ним!

В купе ехали молодая мама с двумя чадами и насколько Я понял её сестрёнка, ну потому что уж очень они были похожи и их наверное друг или родственник. Их провожал её муж и то конечно что Я слышал -лучше бы не слышал, хотя вполне адекватные вещи говорила молодая мама, на возгласы типа её муж будет гулять и прочее прочее. Ровно по расписанию поезд тронулся, Я постелился, маке май селф комфортейбл и включил фильм "Послезавтра", ну а потом Я включил таймер питания на сотовом, положил его экраном в матрац и отвернувшись уснул!

Еще по теме