Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День триста одинацтый (07.11.2018)

День был просто бешеный! Устал и вымотался, много чего успел и сделал, спать было некогда. Даже писать было некогда, как опубликовался и позавтракал, вперёд работать, а задания всё летели и летели.

И да мне дали путёвку в "Сарыагаш" за 17 тысяч тенге, всё остальное оплачивает правком - да да это наш завод. А после работы Я ходил на тренировку и 24 минут шёл 7,5 км/час, а остальные 6 минут шёл 8 км/час.

Когда шёл на развозку позвонила сестра - завтра у меня в Астане собеседование и Я вот собрал сумку: брюки, рубашка, туфли, резюме немного переделал в личных качествах воспользовавшись данной статьёй!!!

Параллельно сижу читаю о сетях - типа готовлюсь к завтрашнему собеседованию, немного переживаю........... Ай да ладно, чему быть того не миновать!)))

6
4
436

Еще по теме