Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День тридцатый (30.01.2018)

30 января 2018 года, вторник - проснувшись в легком состоянии невысыпона))), умылся, позавтракал, немного посмотрел ютьб, оделся и вышел в сторону остановки. По дороге на работу читал Шантарам, так как одной из целей была закончить его и Я её закончил около 16:00 - в конце даже немного почти всплакнул, но сдержался). Книга на мой взгляд шикарная, местами бывала скучновато, но она стоила того чтобы её прочитать!

Переодевшись на работе в перёд читать Данте и до 09:30 читал и отвлекался, а потом до 10 быстренько прикончил небольшую робатёнку и дальше стал читать и отдыхать в перерыве между стихами. В 11 дали интернет и Я в ютьюье нашел хиты ушедших годов с 2000 по 2015 и под данными влияниями скачал парочку (самая самая прикольная на мой взгляд из всего что было это Madona and Justin Tinberlake feat Timbaland - 4 minutes, Nelly Furtado - say it right). Можно даже сказать что это песни моего прошлого, которое было 7 и больше лет назад! Как сейчас помню когда Я ещё учился в школе и думал как же всё будет после школы, а потом в универе как же будет складываться моя личная жизнь... и каждый раз отвечая себе всё будет хорошо и действительно пока всё было хорошо))) Ближе к обеду пообщался с одногруппницей и вспомнили мы студенческие годы и немного поговорили о настоящем!

Потом обед, на обеде Я даже перекинулся с понравившейся мне девушкой парочкой слов о местной стряпне и вообще Я был с коллегами, а она с подругами и она тоже, но мои коллеги один пенсионер, второй в разводе, а у неё приблизительно чуток старше её и пока мы стояли в очереди и краем уха слушал о чём они говорили)))) но вот как с её именем как-то не получилось...... да и вообще Я не брился около 1,5 недели, а может даже больше и пока у меня не столь презентабельный вид, так как в областях боков всё растет как-то неравномерно))) и опять же не надо гадить там где ешь, потому что это всё равно повлечёт за собой какие-нибудь неловкости, поэтому пока что Я в раздумье)))) Поел, отдохнул, принял душ, постирался и дальше читать и отвлекаться.....

Сегодня оставил один комментарий на пост "Эль" и по её действиям можно сделать вывод, что девушка умеет интриговать!))))) Она ответила на мой комментарий, а пост удалила аххахаххахахах ))))))))))))

По дороги домой начал читать "Элегантную Вселенную", а после неё хочу прочитать "Бойцовский клуб", но опять же пока не могу найти её в электронной версии. Приехал домой, поужинал с родителями и так же позитивчиком держу себя. Особенно с мамой! Как я писал раньше Я не совсем относился, так как относится сын, но теперь это в прошлом.... Звучит конечно это не очень, но это правда - грубая, жестокая правда! Вечер провёл за играми - да вот такой вот Я... Я получаю от этого удовольствие (конечно только от побед, но иногда даже приятно бывает и от проигрышей!) Ближе к 21:00 мы ещё раз поели и теперь вот на часах 22:33 и глаза закрываются. Удачи ребятки, а Я спать!)

1
7
258

Еще по теме

Самый лучший день: День тридцатый (30.01.2018) - Yvision.kz