Самый лучший день: День сто сорок второй (21.05.2018)
21 мая 2018 года, понедельник. Как только написал эти строки желудок заработал, а тем временем на часах 10:25. И к этому времени опубликовался и почитал пару статеек на Юве. А ещё посмотрел что есть интересного в мире тенниса на сегодня!
Проснулся в 01:55, мама вставать не планировала поэтому решил встать пораньше приготовить себе завтрак. Чувствую тяжесть в желудке - это всё видимо из-за пиццы...... Позавтракал, попил чаю и после этого в желудке пошли какие-то процессы.
Второй раз проснулся в 06:45, а встал только к 06:55, умылся, оделся и вышел. До 11:22 продолжил смотреть "Большая игра", но на 17 минут оставшихся сотового не хватило - как интернет подвис и мне не удалось досмотреть!
На часах 14:35 обед провел просто великолепно... Мир сна и фантазии навестил меня на целый час и после принял душ и побрившись чувствую себя на все 99%. После обеда пришлось позаниматься немного переводом табличек, так как в некоторых допустил ошибки (типа: вместо того чтобы написать "пожарную" - написал "пожаруню")..... И был в роли грузчика, который как и все взял компьютер и попер его со второго этажа на пятый! На обеде прилетело письмо о устранении всех недочётов на стенде и срок был как Вы думаете до какого времени?!))) До обеда 0_о После обеда позвонил туловищу начальника, которое отправило это письмо и переговорив, аккуратненько скинул эту работу на него - ну первоначально он говорил что предоставит всю необходимую информацию для стенда по операционной оперативности, так что не надо на меня смотреть исподлобья, как на человека, который любит переводить стрелки на других. Под этими влияние у меня появилась возможность воспользоваться корпоративной почтой и отписаться девушке со столовой, а она является инженером-технологом о том есть ли у неё необходимая информация, которая отсутствует у меня. Она не заставила себя долго ждать и позвонила. Голос у неё оказался приятным.)))) После досмотрел фильм, немного почитал "Шум и ярость" и пришел к выводу что эту книгу необходимо оставить на неопределенное время и взять другую..... Благо сейчас с этим нет проблем книг у меня из списка уже много. Подошел конец рабочего дня, переодевшись, немного полистав ленту ювижна, пошел на проходную. На улице 28 градусов и даже деревья как-будто этому рады и позеленели в одночасье. Непривычный душный ветерок, который заставляет обычно на второй или третей недели мечтать о прохладе был встречен воодушевлением и говорю глаза даже стали воспринимать картину окружающего мира. Понимаю некоторым возможно не понять моё положение, но когда буквально два дня назад ты ходил в пальто и шапочке (впервые за всё время своего существования), а потом вдруг и бац! Доехал, дошел и вот Я уже в пустой квартире, которая диктует свои правила и ты одеваешься в привычный для тебя розо-красный свитер с капюшоном GAP, красные черные пижамные штаны в клеточку, на ноги вязаные чешки и вот ты уже в зоне комфорта за ноутбуком. До ауызашара ещё почти три часа и конечно же здравствуй дота это Я!))) Ну что тут сказать - компедиум интернешнла надо проходить и открывать квесты пещер в моде мутация - это просто какой-то ужс. ДОТА уже просто потеряла свой смысл в этом моде и тебе не нужен стандартный ил нестандартный билд, ты просто берешь всё что необходимо для нанесения быстрого урона на ранней стадии игры - на мой взгляд это радианс(предмет который сжигает 50 хит поинтов в секунуд), после тараску (восстанавливающая 2% в секунду твоих хитпоинтов при условии если тебя не бьет вражеский противник), потом тапки телепорта обычно улучшенные (благодаря им ты можешь телепортироваться не только близ своих башен и крипов, но и на своего союзника) и пока твои тиммейты отжимают руны золота у твоих противников и получаются непонятные стычки по карте, ты просто идешь вместе с крипами на пролом, а когда противник понимает что проигрыш неизбежен он начинается сдаваться и обвинять в проигрыше одного из своих союзников........... КОРОТКО говоря это просто ФАРШ... Даже не знаю как объяснить или привести сравнение))))) Здесь надо просто знать игру!)
Наступило время приёма пищи и спокойно осушив стакан воды + ещё один во время поглощения еды, принялся кушать - весь данный процесс занял у меня 50 минут и со стола Я встал умиротворенный и готовый на новые свершения в горизонтальном положение (то есть лечь спать), но вместо этого Я сыграл ещё два раза, сделал маме массаж, хотя конечно хватом своих рук не могу похвастаться и после этого ближе 23:00 лёг спать! Обычно после всей выпитой воды за ужином, а это два стакана воды и два стакана чая выпивал ещё около литра воды за ноутбуком, но этого не произошло в этот раз!
