Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День сто сорок шестой (25.05.2018)

25 мая 2018 года, пятница. Идя по дороге от дома до остановки под полящим солнцем (+14 градусов) меня разрывает дилемма - в общем в странах на Юго-Востоке нашего с Вами материка люди считают загар признаком бедности, а ещё недавно вычитал что тестеров в организме равен витамину Д или другими словами чем больше стоишь на солнце тем больше этого витамина у тебя в организме! Так вот сколько нужно находиться на солнце чтобы не загореть и чтобы данного витамина было достаточно!)))

Проснулся в 02:05 перед тем как будильник почти зазвонил третий раз. На сковороде меня ждал стейк из сёмги с картофелем, морковью и сыром. На столе стоял стакан воды с почищенными финиками и медом в стакане. Включил плитку, осушил стакан воды, выловил оттуда все финики, налил ещё. За 4 часа как всё перекачивало из духовки на сковороду было большое выделение масла что к концу поглощения моего завтрака количество масла у меня в организме превысило все мыслимые и немыслимые нормы - это просто чувствовалось!

Проснувшись второй раз в 06:45, встал 06:55, умылся, одел вчерашнюю кофту и кардиган, выложив шапку и вперёд.

На часах 08:28 в наушниках Lana Del Rey на повторе ночью написала девушка с рисепшина (Таиланд) видимо кто-то оставил крем из стран СНГ интересовалась что это и как этим пользоваться! Нет нет переписываемся с ней. Одновременно дописываю вчерашние похождения и доделываю инструкцию которая нужна только к августу ....... У меня нет слов!

На часах 14:18 до обеда доделал инструкцию, опубликовался и есть надобность делать ещё одну инструкцию. На обеде хорошо поспал и сразу же отправились билить бардюры на нашей территории, блин просто хочу сменить должность чтобы не заниматься этой ересью, даже повышение по зарплате будет второстепенное удовольствие.....

Хотел написать Алматише не грудь делает женщину женщиной, а он уже удалил свой пост)))

На часах 17:24 еду на почту, градусник показывает 23 градуса и мне немного жарковато))) как бы не превратиться в жаркое. Ближе к концу рабочего дня написала двоюродная сестра с Астаны, попросила скинуть резюме, немного подредактировав его скинул, после того как принял душ и переоделся. Сначала не хотел одевать кардиган и нести его в руках, потом всё таки передумал. Прибыл на почту и забрал сразу же 7 конвертов, которые ждали меня с начала недели! Там были воск для усов с расческой (которая не особо подходит для усиков), просто расческа, которую Я заказывал под усы, но она вообще была другой, юсби на мой шафл с которого кстати он сразу же зарядился, часы скелетоны, 2 конверта с наклейками смайликов, 2 заколки для сестренок в форме пчелок. Сел на 115 и приехал домой.

Дома дота, дота и ещё раз дота, поел и продолжил играть. Во втором часу лёг, но не успев уснуть встал, поел и обратно на боковую!)))

4
6
444

Еще по теме

Самый лучший день: День сто сорок шестой (25.05.2018) - Yvision.kz