Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День сто сорок седьмой (26.05.2018)

26 мая 2018 года, суббота. На часах 17:00 и Я сижу на лавке возле театра имени Чехова и меня обдаёт капельками воды от местного фонтана и обдувает ветром. До спектакля ещё целый час и наверное Я проведу его здесь наслаждаясь погодой и музыкой своего айпода - некоторые песни просто повылетали у меня из головы, а когда-то Я их слушал до одури.

Проснулся в 10 часу, пока осознал в чем дело был уже 11 час, дома никого кроме меня. Встал и сразу же ноутбук, играть - проиграв несколько игр умылся, собрался и на легке отправился в батырмолл (2,5 км). В кармане удостоверение, 600 тенге бумагами, зарплатная карта и ключи, в руках телефон, на кармане висит айпод. Пока шёл делать очередные опросы и думаю на этот раз окончательные пришёл к мысли нужно больше гулять и меньше играть.... Возможно Я смогу осуществить свои планы если не окажусь слишком слабым. За почти 3 часа сделал необходимые 32 анкеты и с чистой совестью вышел в свет в 16:10, сняв с карты 2000 тенге. Пешочком отправился сюда, а конкретней в театр (4 км).... Теперь вот сижу и жду представления.

17:50 посмотрев первую серию "Детство Шелдона" и начав вторую зашёл в довольно прохладный зал. Предварительно сходил в туалет, умылся - классно. .....

Представление началось согласно расписанию 18:00. Что могу сказать, для тех кто не читал данного произведения то весьма печально! Для меня как-будто заново перечитал книгу. В зале по мимо крутой актёрской игры мне нравится люстра этого помещения - вот такую бы себе домой, вот только потолки надо повыше!))) Возможно фотография не полностью отображает всю грацию этого эпохального потолка, но на самом деле очень круто!

19:59 уже шел домой представленным ниже маршрутом!

20:52 был уже в душе. Поту купил в пивном чесночных гренок, но они оказались капец как не очень! Ауызашар - поели в тихом семейном кругу))) Пока сидели за ужином предполагали кто же выиграет Лигу Чемпионов - высказав свою точку с=зрения родителям, что Реал выиграет в основное время, но Я немного сомневаюсь ставить не буду. Папа сказал что выиграет Ливерпуль со счётом 3:4 (такого не было), мама сказала 3:2 Реал (кэф 17,75), а Я же сказал что счёт будет 3:1 (13,50) в пользу Реала. Поставил 1000 на мамин счёт. До футбола поиграл в доту - Я же сказал если смогу, то воздержусь)))) Но видимо не смог))))))

Посмотрел матч, поел, лёг спать

Чисто касаясь плейлиста это просто космос - для момента одна песня Dino MC 47 - время (конечно по имени можно подумать что песня какой-то шлак, но Вы послушайте дельный текст)))

P.S.:

Республика Казантип

Республика Казантип - мир которого не могло быть!

Рано или поздно понимаешь,

Что мир вокруг не изменить

Но когда все иллюзии разрушены, можем начать строить

Одну ту самую великую иллюзию

Можно создать свой собственный мир

Мир того чего не может быть

В котором будет чуть больше любви

Законы будут мудрее,

А люди немного добрее, свободнее

И счастливее!

Возможно в этом мире тоже не будет совершенства

Пускай!

Он есть!

Республика Казантип - мир которого не могло быть!

Он есть!

4
6
383

Еще по теме

Самый лучший день: День сто сорок седьмой (26.05.2018) - Yvision.kz