Самый лучший день: День сто семьдесят седьмой (26.06.2018)
26 июня 2018 года, вторник. На часах 08:55 и Я уплетаю самсу с курицей с чаем без сахара мммммммммммммммммм.... параллельно дописывая вчерашний день. В буфете стали продавать мороженное! Такими темпами они начнут через полгода продавать бытовую технику и электронику. Самса конечно великолепная!
Проснулся Я около 5 утра, но так как телефон был отключен определить точного времени не смог. поэтому просто продолжил спать. Вообще спал очень хорошо, даже кое где обслюнявил подушку)))) Встал всё-таки от первого звонка, который был в 06:45, времени на потягушки не было. поэтому быстро встал, умылся выпил стакан воды, позавтракал картошкой с мясом сверху ещё один стакан воды, собрал сумку, оделся и ушёл. Начало дня такое же как и вчера пасмурное. Приехал на работу, переоделся, сразу мне подкинули работёнку с которой Я справился на раз два. Начальник пришёл с планёрки и порадовал новостью о том что меня и ещё двоих из нашего отдела повышают в должности - ихаааааа))))))))........ Правда Я рассчитываю покинуть этот отдел, но с этим пока тихо! Время поливки территории ну что за идиотизм и с 10:15 до 11:20 просто переключал краны сидя в курилке. После сходил в медпункт из-за правого уха в котором всё утро были вестерны - то есть оно стреляет!))) Померили давление, температуру, закапали в ухо, написали направление в медцентр! Обед состоял из борща, риса с тефтелей и как принято здоровый сон в оставшееся время. После обеда ушёл в медцентр - отит. Выписали капли отирелакс и обезболивающее ибуфен и в 14:30 вернулся в офис. 15:32 выпил таблетку, закапал ухо и всё равно боль в ушке всё равно продолжается :( Ближе к 16:00 ухо всё-таки дало о себе забыть и под этот шумок сходил в буфет и принёс два кекса, которые приговорил с кружкой чая - ну уж очень хотел кушать! Теперь по окончанию рабочего дня быстро перекинулся и на тренировку! Первые 10 минут тренировки ещё до того как Я переоделся тренер проел мои мозги о том что грёбаный ЧМ заставляет его проигрывать деньги и всё это заговор буков! После мне всё-таки дали переодеться и переодевшись начал с 10 минутной разминки и всё пошло так же те же упражнения в тех же количествах, только на этот раз Я отдавался этому полностью, а после того как всё выполнил пробежал 30 минут на беговой дорожке - изначально планом было пробежать 3 км, которые Я пробежал за 23 минуты на скорости 7,5 км в час и 8 км/час, после просто решил добежать оставшиеся 7 минут на скорости 10 км/час и 12 км/час и того пробежал 4 км за 30 минут не внушающий показатель. Особенно если взять что весь оставшийся вечер у меня болела левая нога и предполагаю что завтра утром продолжится так же!))) Принял шикарный душ, переоделся и отправился домой вновь поговорив с тренером. На улице пасмурно и небольшой освежающий ветер. Началась новая ЭРА и теперь буду реже играть 1 максимум 2 игры в доту в будни!))) Все игры будут рейтинговые и по-большей части буду играть на сапортах - сделал свой выбор (ну как же Я хочу аркану на кристалку блиииииииииииин, а она стоит 11 тысяч, но это глупо тратить 11 штук на игру!) Пришёл домой съел пол тарелки своего ужина состоявшего из жаренной картошки с репчатым луком и мясом, выпил кружку чая без сахара, но зато со свежим перекрученным вареньем из клубники. Сыграл одну игру в доту, ещё одну игру в кс где были на голову сильнее своих оппонентов. Ближе к 10 уже лежал с болью в ноге каждый раз шевеля ею - видимо Я что-то делаю не так! узнал результат окончания матчей Австралия Перу и Дания Франция включил клинику, отвернулся на другую сторону и уснул!
P.S: Воскресная пачка чипсов))

