Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День сто двадцатый (29.04.2018)

29 апреля 2018 года, воскресенье.... Как-то даже нет ощущения что на дворе! 18:58 на часах и покинув душ чувствую себя окрыленно - первый раз принял душ с четверга - грязнуля. Проснулся по зову будильника - вру конечно! Меня разбудила мама в связи с тем что надо было ехать встречать тетю с Астаны, так как они собираются сегодня на свадьбу. Кстати они сейчас на свадьбе, поэтому наскоряк почистил зубы, облил лицо водою, выпил 50 грамм воды с маслом кедрового ореха. Поехали, встретили тетю, на улице солнечно и тепло.... Приехали и завтрак. Так как после этого масла можно пить только через полчаса. 22:59 и матч МЮ - Арсенал очень интересен. После завтрака принялся играть так и играл до обеда. Пообедали и меня забрали на футбол. Игра была хорошая, много забивал, но вспылил один раз, так как мне хорошо проехали по ногам. После душа сел играть и играл до начала матча, после чего подогрел себе покушать, включил кондиционер на нагрев, а сам тем не менее сижу в кофте, и за матчем поел, попил чай и вот сейчас сижу блаженно, подумываю даже отключить кондёр - осталось только медитировать "оооомммммммм" "оооооооооомммммммм" "оооооооомммммм".

Так и до 3х сидел и играл в доту, а после в уснул на диване в одежде.

1
2
404

Еще по теме

Самый лучший день: День сто двадцатый (29.04.2018) - Yvision.kz