Самый лучший день: День сто девяносто восьмой (17.07.2018)
17 июня 2018, вторник....... Проснулся в разобранном состоянии - ненормировоное расписание питания и отбоя даёт о себе знать! Позавтракал салатами, куском торта и граненным стаканом воды. Оделся, сумку собрал перед сном и только в развозке понял что не положил мыла 0_о. Вышел, на улице свежо, но скоро это всё закончится. Доехал, переоделся, позвонил начальнику 3 участка так как не могу выйти на связь с его человеком и он уверил меня в течении получаса он сам меня найдет и так и получилось, не прошло и получаса - мне позвонили и сообщили всю необходимую информацию. Компьютер у меня до сих пор заблокирован и поэтому воспользовавшись тем что мой начальник ушёл на планерку к своему начальнику быстренько опубликовался, прочитал несколько статеек и оставил парочку комментариев, написал сообщение Ватсаппом начальнику по Операционной Эффективности, который вчера чуть ли не с кровью из носа говорил что утром по телефону хочет получить от меня всю информацию, которая у меня есть - видимо у него появились другие планы......большое начальство мне пока не понять, но на мой взгляд не важно какую позицию ты занимаешь если ты что-то ляпнул то должен делать, а то кто тебя будет воспринимать в серьез!? Одел наушники и Земфира персональным концертом поёт о том что "это больше чем мысли, но меньше чем сердце - так интересно", Машина Времени советует мне улететь туда где Я ещё не был, у Akon & Snoop Dogg весеннее обострение и Я бы тоже не отказался от приятных телодвижений )))))), Шакира поёт о чём то очень сексуальном, но Я не знаю испанского, а группа Queen говорит о том что уже поздно...... Серебро настаивает о том, что всё же мало меня. А Martin Solveing с какойто девушкой советует делать мн это правильно!) Tokio Hotel уверяет люби тех кто любит тебя - и с этим не могу не согласиться, как же было бы проще жить))))) написал заявление на завтра с сохранение заработной платы в связи с донацией крови - у меня первая положительная кому-нибудь она и пригодится. На часах 11:11 и уже как час сижу в курилке. Моя очередь поливать насаждения - это открыть краник, закрыть соседний и ждать в зависиматси от того сколько тебе хочется - допустил Я жду по 10 минут. За счёт ветра дым на меня не летит и Я хоть не становлюсь пассивным курильщиком когда здесь битком народу!) Хоть дождь был в воскресенье земля всё ещё сырая и в принципе можно было не поливать. 14:37 на часах и на обед ел макароны с пирогом из печени, борщь и салат из свеклы и сыра. Поспал, после подписал своё заявление у всех у кого можно было подписать и теперь вот завтра пойду сдавать кровь))) до этого времени страдал убивая время. Теперь вот одел наушники и отсортировал песни по большему количеству прослушивания и вот моя десятка: 1. Riahanna - Diamonds 2. Martin Solveig & GTA - Intoxicated 3. Major Lazer - Lean on 4. The Uchpochmak - Someday 5. Martin Solveig - All stars 6. Katy Perry - Dark horse 7. FarInGate - Alysta 8. Justin Bieber - What do you mean 9. Земфира - Так и оставим 10. 2017 Billboard Master - Places Да да здесь есть Джастин Бибер ахахахаха и наша Алматинская группа ФарИнГайт))) 15:49 пью чай с самсой. Коллега принёс её со столовой на всякий случай, но кушать перехотел, а у меня же растущий организм, на который уже не нализют брюки сшитого костюма 2 года назад, ну Я набрал 10 кг как никак - надо как-то сушиться, а то так дело пойдёт!))) Я понимаю хорошего человека должно быть много, но не на столько же. Устал Я немного даже не знаю от чего! От безделья что ли, сразу вспоминает мультик о бременских музыкантах где принцесса пела "НИ-ЧЕ-ГО Я НЕ ХО-ЧУ!". Честно говоря хочу найти ЕЁ, а она где-то сейчас сидит или скитается, может тоже так же скучает по неизвестному мне - печалька :( А если Я встречу ЕЁ как понять что это она и дать знать ей что это Я!? Kina Grannis c римейком Katy Perry напевает мне на ушко что Я firework :* - срочно сюда картинку фейс спалм..... 16:01 твой шанс где-то рядом используй его... Если ты с небом хорош, оно всегда поможет.... Небо поможет всё взять..... Только интесерно как?! Спустятся братки титаны и помогут или сам Зевс громовержец?! )))))) Да нам нужно всё сразу да нам не нужно позже мы с тобой братишка до конца и небо нас поможет....... скажи мне что ты употребляешь для таких голюцинаций друг мой?! А ещё как в её окне может напомнить ей о нём?! Каким образом?! Она же увидела свет в окне значит она находится по ту сторону окна и тут должна появиться мысль кто включил свет?! И первая мысль будет не о тебе, а о том что её хату грабят! Мама забери меня в детский сад......... Блииииин классная идея, а не устроить ли мне завтра кинофестиваль))))) после того как сдам кровушку мою пойду в кино на несколько сеансов)))) а это идея! 17:09 принял душ, переоделся и начал общаться с девочкой с потока, это с которой ходили на оперу в Алматы. Она сейчас в Астане и Я её пригласил в Павлодар - она не долго думала и сказала что по вечеру ответит. Пошёл на остановку, доехал на развозке, на тренировку не пошёл так как ощутил небольшую боль лучше пусть пройдет полностью. Зашёл во двор и увидел папу и маму и уехал с ними на дачу. Папа поливал, мама и Я собирали малину - собрали половину 5 литровой баклашки. Потом Я немного наполол, мама нарвала луку, листьев салата и базилика. В 19:38 мы были уже дома. Поели и Я сел играть и играл до 12. За это время мне написала девочка что они выехали с братом в Павлодар на такси и завтра в часов так 7 будут здесь. Надо ложиться завтра ведь приедут, надо будет встречать)))) И видимо кинофестиваля у меня не будет!)))))
Фотографии дачи для эмоций и красок!)



