Самый лучший день: День сто девяносто седьмой (16.07.2018)
16 июля 2018 года, понедельник. На часах 08:20, на столе кружка горячего чая с сахаром, а в руках книга сначала она была реальная из твердого переплета и обложки позже стала в электронном варианте, так как в электронке всё пояснения идут сноской внизу, когда в книге нужно листать в конец и только так узнавать что означает то или иное слово. Проснулся 06:20 по звонку будильника и лежал до минут 40, после чего встал, позавтракал жареными яйцами с подобием ветчины, только конины, выпил стакан воды, съел несколько грецких орехов, типа умылся, оделся, кое-как залез в постиранные джинсы и вышел. Голова грязная - ужасно. Прибыл на работу, переоделся, учётка всё ещё заблокировано ну и хорошо буду читать! Позвонил в коллцентр и решив всё таки не торопиться и не торопить людей - пусть отрабатывают заявку Я никуда не тороплюсь и написал такой вот стих: Мои года летят неуловимо Вот понедельник мне стучит в окно Иду Я вторнику на встречу тихо А в среду вечером опять пойду в кино Четверг и пятница за ними выходные И так неделя прожита в быту И не успев опомниться пройдет и июль бесшумно За ним и август пробежит в поту Сентябрь - запомнится картошкой Октябрь нас зальёт дождем Ноябрь нас засыпет снегом Глядишь до декабря так доживём За ним январь морозы минус 30 Короткий кажется февраль прошёл Март на югах растопит льдины А к нам апрель несёт своё тепло И май настал и снова мы на даче И июнь нас греет беспощаднейшим огнём Живём мы в колесе как белки За годом год за годом год плывёт И было бы прекрасно осознание Что это всё не зря и не напрасно И день сурка готов Я проживать С надеждой встретиться с тобой однажды И не навек не отпускать! Иногда вот так вот сижу и думаю такие мысли, а вдруг Я никогда не найду своего человека или найду и мы не сможешь завести с ней детей, а потом типа плюю три раза через плечо и стучу три раза по дереву повторяя это трижды, а потом трижды про себя говорю всё будет хорошо и отпускаю эти мысли. До обеда ещё немного почитал, а на обеде меня встретили гороховое пюре с котлетой, грибной суп по Польски и салат из кукурузы печени и ещё непонятно чего заправленный майонезом. На обеде листал ленту. После обеда опубликовался, и найдя фото подозрительного, но очень интересного аппарата доставал соседа начальника метрологии - а когда он услышал что это компас он сказал "таких Я не видел"!))))) До конца рабочего дня читал и конечно же ждал конец рабочего дня. Правда с коллегой мы зашли в отдел кадров так как надо было подписать копии новых договоров так как нас немного повысили. Теперь в договоре написано 2 экземпляра, а нам дают три - короче не стал подписывать третий, а два конечно же подписал и вот сев на трамвай уехал домой. По дороге домой зашёл в банкомат, снял денег, купил мороженное, тан и концентрированное молоко - попросила мама. Сегодня у аташки день рождение - 80 лет как никак не каждый день наступает. Мама накрыла стол, позвола самых самых близких родственников. Меня быстро накормили и Я удалился в комнату, так как места было мало, а кушал Я вообще на кухне. Нет, конечно же Я всех встретил и со всеми поздоровался но вот и всё. После поели горячего Я ещё раз перекусил на кухне - беш, салат Цезарь, тайский салат (мясо со стручковой фасолью и зеленью) и опять ушёл в комнату и продолжал шифроваться. Помог накрыть стол на чай, поздравил аташку и дальше сидел в комнате смотрел видео на Ютубе, листал истории дней на ювижн, было приятно услышать столько лесного в свой адрес!))) Ближе к 10 гости стали расходиться Я налил себе чаю и съел кусок торта, включил доту и один раз закатал, а на часах уже 00:19 надо включать клинику и как обычно отворачиваться )))))
Ну конечно же из пожеланий не забыли и меня - пожелав чтобы меня поскорее женили и внуков))))) Сам же пожелал своему аташке увидеть моих внуков, народ быстро же прикинул это минимум ещё 20 лет, но надо действовать очень быстро!))))) А ещё мой дневник добавили в "ВЫБОР РЕДАКЦИИ" - крууууууууууууууууто))))))
А ещё между 18:00 и 19:00 звонил начальник по операционной эффективности насчёт расчетов и Я то их ещё не сделал завтра с утра будем с ними бороться, так как их нужно будет предоставить к 11:00 - мде!

P.S.: @Erikband Я передают Yvi-эстафету Вам!))
Давайте делать паузы в словах, Произнося и умолкая снова, Чтоб лучше отдавалось в головах Значенье вышесказанного слова. Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути, Смотреть вокруг внимательно и строго, Чтобы случайно дважды не пройти Одной и той неверною дорогой. Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине Как далеко мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне, А сами просто бегали по кругу. А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. И вряд ли что-нибудь произойдет.
