Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День сто девяносто пятый (14.07.2018)

14 июля 2018 гожа, суббота. Меня разбудили ребята звонком в скайп около 10 и начали играть - решил пропустить первую игру и позавтракать. После завтрака начали играть и играли играли до 3х часов, после поел борща, собрал домашние 4 ковра и один коврик при входе и пошёл их трясти. На улице солнце, жарко, два ковра нереально тяжелые. Потею, руки уже устали, но продолжаю хлопать пыль летит не летит даже не вижу, но с коврика который лежит перед дверью пыль летела ещё как)). В пятом часу закончив поели с мамой мантов, которых она сделала всего 24 штуки для нас двоих. Дальше сел играть, мама продолжила лепить , так как позвана на вечер гостей-родственников приехавших с Астаны. К восьми мне пришлось освободить стол в зале и Я передислоцировался на диван смотреть матч Бельгия Англия и дописывать пост. А так в Ватсапе по старинке написал прогноз матча - "Поздравляю Бельгия с 3им местом!", Бельгия забила, опубликовал пост, пришёл с работы папа, приехали родственники)) Все сели за стол и ещё раз поели, после мужской пол перешёл смотреть футбол. Познакомился с социалке с девушкой 4го курса медицинского универа - правда живёт в Павлодарской области. Немного пообщались с ней немного - надо будет её пригласить когда будет в Павлодаре...…… После того как футбол закончился родственники уехали, папа лёг спать, а Я сел играть!)) Открыли окна, свежо, в воздухе запахло дождём и скорее всего он будет! До поздней ночи играл, а когда лёг посмотрел "Не шутите с Зоханом" и "Гарольд и Куммар" конечно же используя перемотку и под клинику уснул!

6
8
280

Еще по теме