Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День шестидесятый (01.02.2018)

1 марта 2018 года, четверг..... На часах 08:05 Я на работе борюсь со зломммм, да нет конечно же борюсь со своими глазами, которые закрываются ахахахаха особенно после шикарного завтрака и прогулки от дома до остановки, а после от остановки до здания в котором Я стабильно провожу часов 7 в будние дни!

 На часах 15:01 и до обеда Я был занят рабочим процессом, а ещё Я съел три взятых с собой мандарина и теперь у меня на рабочем столе небольшое мандариновое кладбище))) На обеде пообедал и поиграл в теннис! После обеда за час закончил работать с компьютером и немного почитал, после пошёл и сделал свои теперь уже ежедневные упражнения на укрепление боков и живота. Теперь вот думаю продолжить читать, что совсем не хочет, поэтому Я предполагаю что прочитаю минимум, потому буду отдыхать!

Какой там минимум, меня затянул сюжет и до 17:10 Я читал не отрываясь. После встал и ушёл на остановку. По обычаю уже приевшемуся за последнее время Я одеваю наушники и погружаюсь в мир параллельный реальности....... происходит всё тоже самое в окружении, но звуки совсем другие!)) Приехал домой и поужинал с родителями. Как-то Я брал в прошлом году сухпаёк армейский, если хорошенько порыться в архиве то можно найти этот момент и сегодня открыли тушенку! На удивление в неё было очень много мяса даже на одного человека! Впервые мы не спеша поели и около 18:30 покинули кухню. Я сел играть, а родители смотреть тв. Проиграв одну рейтинговую игру Я собрался на футбол. Наша организация будет оплачивать поле 2 раза в неделю - четверг с 21:00 до 22:30 и в воскресенье с 15:30 до 17:00. По пути меня забрал один из коллег и мы открыли местный футбольный сезон тремя командами по 5 человек! Свой минимум Я выполнил только на 50%! Я играл в олимпийке и поэтому потел как чёрт в пекле - хотя Я не знаю на сколько жарко чёрту в пекле и вообще порой мне кажется такого места просто не существует, поэтому просто сильно потел. У меня достаточно моментов, чтобы реализоваться как нападающий, но все момент были упущены - надо над этим поработать. Я ставил душу на поле)))

Около 23:00 зашел домой, принял душ, сразу же постирался, выпил 2 стакана воды, съел несколько мандаринов и в горизонтальное положение. И социальная сеть без которой не обошлось. Начал общаться с одной молодой особой, острил, шутил, выписывал свои забавные фразочки, которые её зацепили и всё было не плохо и взаимно. но потом что-то пошло не так и пожелав спокойной ночи Я ретировался и просто добавил её в чёрный список - шах и мат ахаххахахха Обычно после такого общения девочка первая тебя кидает в ЧС и ты не можешь ей написать, а в данном случае я сделал это первым интересно какого ей чувствовать себя в таком положении!?))) Хотя честно говоря всё равно, но интрига............. Она знает мой номер телефона и что же она будет делать время покажет, но мне кажется это просто должно задеть её гордость - хотя об этом история пока умалчивает и около 2 Я уснул........

А ну типа же праздник День благодарности....... впервые Я о нём услышал от девушки с которой переписывался - она работала где-то Я уже даже не помню где, но точно в Астане и их отдел курировал это мероприятие...............Точно её звали Мерей)))))))))))))))) симпатичная особа - улыбка на моём лице засияла, а это было 2 года назад)

1
2
274

Еще по теме

Самый лучший день: День шестидесятый (01.02.2018) - Yvision.kz