Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День пятдесят седьмой (26.02.2018)

26 февраля 2018 года, понедельник. На часах 06:37 и Я сижу в своей постели и ем яблоко, гоняя мысли о предстоящей неделе, потому что работать то мы будем 6 дней вместо 5! На часах 07:46 и ровно 9 dark horse katy perry мне необходимо для того чтобы добраться из дома на работу и переодеться! Проснулся Я от включения сотового телефона в 06:00, так как у меня таймер сна есть порой этот таймер отключается чуть позже по моей инициативе, а включается мобильник всегда в 6 утра! Так вот Я проснулся от того что на сотовый пришло несколько уведомлений, которые должны были прийти ночью, но так как телефон был отключен и они само собой пришли позже. Но вставать Я особо не хотел и лежал до 23 минут, после встал, выпил стакан воды, умылся, позавтракал, а также помыл голову. На часах 09:53 и мне потребовалось 23,5 даймонда Рианы (Riahana diamonds) чтобы закончить свою работу на день!))))) И Я начал рисовать картину современного искусства - ахахахаха не знаю что из этого получится, но Я заряжен позитивно с мыслью о том что будет что-то невероятное!) На часах 12:51 и Я поднялся до своих коллег на 4ый там позанимался спортом упражнениями с гантелей по 5 подходов наклонов, поворот и плюс отжимался. После зашёл к девочке в соседнем кабинете, с ней поговорили немного, после вернулся к себе немного почитал и ушёл обедать. Пообедав отдохнул и вот теперь настало время для продолжения чтения. 16:00 почитал, немного посмотрел фильм и всё это время боролся со сном как мстители с непонятной нечестью!

На часах 20:59 запустил поиск 3 игры defence of the antion 2, в первой был сапортом - выиграли, во второй полулесной снайпер сапортом - выиграли, теперь вот хочу Керри взять. Вышел с работы в 17:14, доехал на развозке, поужинал с мамой. Папа вот пришёл в 8, ещё раз поужинали. Пообщался с девочкой с потока, вот её недавно ограбили, всё никак не может в себя прийти..... И всё-таки Я взял керри Луну и мы просто уничтожили соперников! А потом провальный КС!(

На часах 23:06 Я спать и спокойной ночи или доброго времени суток в зависимости от того, когда Вы читаете эти строчки!

2
0
344

Еще по теме

Самый лучший день: День пятдесят седьмой (26.02.2018) - Yvision.kz